Авторизация
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Регистрация
Создавая аккаунт, я соглашаюсь с правилами Пикабу
и даю согласие на обработку персональных данных.
Создать аккаунт
Авторизация
Восстановление пароля
Прислать пароль
Авторизация
или
Если вам не приходит письмо с паролем, пожалуйста, напишите на support@pikabu.ru, указав ip-адрес, с которого вы входили в аккаунт, и посты, которые вы могли плюсовать или минусовать. Не забудьте указать сам аккаунт 🙂
подписаться
Добавить пост
О сообществе сообщества
Истории из жизни
21К постов • 52К подписчиков
Подписаться
Девиз сообщества:
“Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!”
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ – это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.
Здесь публикуются истории, авторами которых являются САМИ публикаторы, тэг “мое” обязателен
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег “Мое”, то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом – пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю “пруфами”, дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях – это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении – предупреждение, повторно – бан.
6. Помните – сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же – вроде “пост – дерьмо”, есть оскорбление самого автора и будут наказываться.
Управление сообществомsmile2 Администратор
zzaets Модератор
feldkurat Модератор
MamaLada Модератор
Популярные авторы1881ru
Snakecatcher
Ckpyt
Комментарий дня ТОП 50
Про соседей и канализацию
А в суд с какой формулировкой будет подавать? Хочет засудить соседа за то, что он “писиит и какаит без предупреждения”???
+2494
demmix
11 часов назад
Вакансии Пикабу
Присоединяйся к команде Пикабу! Сейчас мы ищем:
-
Senior Frontend-разработчик
-
iOS-разработчик
Рекомендуемое сообщество
Лига зимних видов спорта
99 постов • 357 подписчиков
Подписаться
Данное сообщество создано с целью, объединить всех любителей зимних видов спорта.
Мы планируем освящать все важные и интересные новости, которые затрагивают эту тематику, делится яркими впечатлениями, выкладывать фото и видеоматериалы и сюжеты, которые будет интересны участникам сообщества. А также будем рады видеть посты самих участников, ведь им тоже будет о чём рассказать.
Зимние виды спорта обладают как эстетической красотой и грацией, так и экстримом, от которого порой перехватывает дыхание, ведь несмотря на холод, этот спорт для горячих сердец…
Пикабу в мессенджерах
-
Пикабу в Telegram
@pikabu
-
Развлекательный канал
@pikabu_fun
-
Пикабу в Viber
484000 подписчиковВступить
Активные сообщества
все
Чёрный юмор
Специфический юмор
Фабрика Мемов
Всё о кино
Болталка Лиги Знакомств
5
Наука | Научпоп
1
Лига мобильной связи
1
Бизнес
1
Домашняя колбаса, сыр, рыба
1
Лига историков
1
Создать сообщество
Тенденции теги
Дворец 30
Суд 23
Death Note 7
Объединить теги
Новости Пикабу
Помощь
Правила
Реклама
Верификации
Награды
Контакты
О проекте
Промокоды
Android
iOS
serkab
14 часов назад
Истории из жизни
Обругали банковские мошенники
Меня обругали банковские мошенники. Нецензурно. Я заменю многоточием.
― Добрый день, звоню вам из контакт-центра Сбербанка, вы подтверждаете перевод 11000 рублей с вашей карты?
― С удовольствием подтверждаю, ― отвечаю я уверенно, поскольку на карте у меня 62 рубля.
― Тебя, падла …, …, в детстве … не учили, что врать … нехорошо?!